:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9PaG4wU0NEVG50WDM0MnVzdjFmVzRScXdUOWQ2Tld0SmxreGJzWWlSLmpwZw.webp)
В Подмосковье стартует ремонт спортшкол
В Подмосковье опубликовали 45 социально значимых закупокБолее 45 социально значимых закупок опубликованы в Подмосковье за минувшую неделю. Об этом информирует Комитет по конкурентной политике Московской области.
Как сообщается, соответствующие извещения размещены в Единой информационной системе и на Едином портале торгов Московской области ЕАСУЗ.
По данным ведомства, в регионе запланированы работы по благоустройству центральных улиц Подольска, улицы Советской в исторической части Каширы (второй этап), а также реновация набережной пруда, центральной площади и городского парка в Одинцове.
В городском округе Власиха будет возведена новая блочно-модульная котельная мощностью 3 МВт.
Кроме того, планируется капитальный ремонт корпуса спортивной школы «Феникс» в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа и здания спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу в Красногорске. Также будет реконструирована гимназия № 6 в Пушкинском городском округе и сделан капитальный ремонт одной из школ Раменского муниципального округа.
Ранее сообщалось, что внедрение ЕАСУЗ в Подмосковье сэкономило бюджету более ₽20 млрд: созданная в регионе экосистема стала примером успешной цифровизации госзаказа.