:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9VaXdnbFl0SXJ3T0VNcWo0aWpaTFFXUGN2dnd0eU9vbGwzOHRmWURwLmpwZw.webp)
Восемь подмосковных компаний приняли участие в бизнес-миссии в Казахстане
Производители из Королева, Подольска, Фрязино, Щелково, Люберец, Дмитрова, Одинцово и Лосино-Петровского городских округов представили свою продукцию потенциальным покупателям.
В рамках бизнес-миссии проходят важные переговоры, после которых могут быть подписаны соответствующие соглашения.
Фонд оказывает компаниям всестороннюю поддержку на разных уровнях участия. В частности, занимается арендой площадей, подбором иностранных покупателей, техническим сопровождением переговоров.
Участие в масштабной бизнес-миссии даст возможность подмосковным производителям выйти на новый рынок и стать крупным международным экспортером.
Фонд оказывает поддержку также в рамках проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».