:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rbGF2aWF0dXJhLXJhYm9jaGVlLW1lc3RvLTNfYzRmdGk5bS5qcGc.webp)
Жителей Подмосковья приглашают на патриотический диктант
С 5 по 8 ноября пройдет диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»С 5 по 8 ноября 2026 года пройдет V юбилейный Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!». Он посвящен Году единства народов России. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
К участию приглашают школьников 5–11-х классов, студентов вузов и колледжей, взрослых, соотечественников за рубежом и иностранных граждан. Участники проверят знания об истории страны, культурном наследии и традиционных духовно-нравственных ценностях. Ответить можно на сайте диктанта дистанционно или на очной площадке. Информация — на портале.
Диктант — ежегодный просветительский проект Президентской академии и Научно-образовательной теологической ассоциации, проводится с 2022 года.