:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9zY0JpcXpoVlJpanM4MTFheXdmeUVRMldPb0NCamJvbm1YdDdIWmZ3LmpwZw.webp)
Одинцовский парк приглашает на поэтический вечер и кинопоказ под звездами
Субботний вечер 19 июля станет особенным для жителей Одинцова — парк имени Ларисы Лазутиной превратится в настоящую творческую площадку в рамках мероприятия «Ночь в парке».
Гостей ждут творческие мастер-классы, концертная программа и кинопоказ под открытым небом. Особое место в программе займет показ классической драмы «Онегин», основанной на бессмертном романе Александра Пушкина. Зрители станут свидетелями вечной истории о любви и роковых ошибках, где столичный циник отвергает искренние чувства юной Татьяны, но спустя годы сам оказывается в роли отвергнутого.
Показ пройдет в уникальной атмосфере летнего вечера, когда, по словам организаторов, «день уходит, и над деревьями медленно поднимается луна, город начинает звучать по-другому».
Мероприятие «Ночь в парке» обещает стать ярким событием в культурной жизни округа, объединив любителей поэзии, кино и творчества в уютной атмосфере летнего вечера.
12+
Ранее сообщалось, что в Одинцове прошел этнический фестиваль «Креативный Сабантуй» с 7,5 тыс. участников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)