:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9qdWdkeHhtaGF4Rzh1NW4zd1EwT1lBQWJENUpQeGM4STloNm5jenl5LmpwZw.webp)
В Краснознаменск приедет известный бард Олег Митяев
В краснознаменском Доме Офицеров выступит народный артист России, автор-исполнитель Олег Митяев. Он споет новые и старые песни, в том числе свой хит «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», который стал своеобразным гимном бардовского движения.
«Выступления Олега Митяева трудно назвать концертом в привычном понимании этого слова. Непредсказуемый, остроумный и лиричный артист каждую встречу со зрителями выстраивает как чистую импровизацию, где выбор и порядок исполнения песен зависит от настроения аудитории, а комментарии и истории из жизни — от интонации случайной реплики из зала», — рассказали организаторы.
Концерт состоится 1 марта в 19 часов. Продолжительность : 2 часа с антрактом. Билеты продаются в кассе Дома офицеров или онлайн.
Категория 6+
Ранее REGIONS сообщал о том, что музыкальный спектакль покажет в Краснознаменске областная филармония.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)