В честь Международного женского дня вход на музейную площадку № 1 в одинцовском парке «Патриот» будет бесплатным для всех женщин с 10:00 до 12:00. Возрастная категория 6+.
Музейная площадка № 1 является самой популярной локацией в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», откуда начинается знакомство с историей военной техники и армии.
В просторных павильонах музея посетительницы смогут насладиться увлекательными экскурсиями и увидеть экспонаты военной техники, армейские тренажеры, а также исторические и тематические экспозиции.
Посещение музея — отличная возможность провести время с пользой и узнать больше об истории России.
Парк «Патриот» приглашает гостей отпраздновать этот особенный день на своей площадке, погрузиться в мир истории и почерпнуть новые знания.
Ранее сообщалось, что уроки по макияжу, концерт и шляпное дефиле пройдут 8 марта в парках Одинцова.