В эти выходные жители и гости Одинцова смогут провести воскресенье ярко и познавательно — сразу несколько бесплатных мероприятий ждут всех желающих 10 августа.
Под открытым небом в парке им. Ларисы Лазутиной вечером в воскресенье, 10 августа, состоится бесплатный кинопоказ. В 21:30 начнется фильм «Мистер Нокаут» (12+) — истории о выдающемся советском боксере Валерии Попенченко, олимпийском чемпионе и настоящем герое своего времени. Организаторы советуют прихватить с собой пледы, чтобы уютно устроиться на свежем воздухе.
Любителей музыки ждут на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России в Музейно-храмовом комплексе. В 13:45 здесь начнется праздничный концерт ко Дню военного строителя, который обещает зарядить гостей отличным настроением. (0+)
Киноманов порадует и проект «Кинопарк» в том же Музейно-храмовом комплексе. С 18:00 здесь стартует серия бесплатных кинопоказов: сначала фильм «Мой любимый чемпион» (6+), а затем — военная драма «Они сражались за Родину»(12+) в 20:00.
Для тех, кто предпочитает интеллектуальный досуг, парк Малевича приглашает на бесплатный квиз для всей семьи. Игра начнется в 12:30, регистрация не требуется. (0+)
Погода обещает порадовать — днем температура воздуха составит +21…22 °C, осадков не ожидается, а вечером будет ясно и чуть прохладнее (+14…15 °C).