Одинцовский округ принял экскурсию долголетов из Мытищ
Экскурсию по Одинцовскому округу провели для членов мытищинского отделения клуба «Активное долголетие», сообщает пресс-служба Минсоцразвития Московской области.
«Экскурсанты посетили историко-краеведческий музей, который расположен в историческом здании — ранее это был административный корпус знаменитого кирпичного завода. В постройке корпуса использовались все виды кирпича, производившегося на этом заводе», — говорится в сообщении.
Долголетов ознакомили с музейными экспозициями.
Ещё одной точкой экскурсии стал Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Лазутиной. А завершилось путешествие осмотром парка «Патриот» в Кубинке.
Принять участие в мероприятиях клуба «Активное долголетие» могут все жители Московской области предпенсионного и пенсионного возраста. Для этого нужно подать заявку на сайте проекта.