«Я голосовала в советские годы и продолжаю голосовать сейчас»: долголеты из Одинцова отдали свои голоса


/Главная /Активное долголетие
/Главная /Активное долголетие

В первый день выборов в одинцовскую библиотеку №1 жители Одинцова серебряного возраста из клуба «Активное долголетие» пришли полным составом

В библиотеке находится центр поддержки электронного голосования, поэтому проголосовать за своего кандидата можно было только в режиме онлайн.


«Сходить на выборы — это не только долг совести, но и моя гражданская позиция. На выборы я прихожу осознанно, и четко знаю, кому отдать свой голос. Нас уж так приучили. Я голосовала в советские годы и продолжаю голосовать сейчас. Нашему подрастающему поколению я искренне желаю посещать такие мероприятия, не забывать про свою гражданскую позицию», – сказала жительница Одинцова, член клуба «Активное долголетие» Ольга Юдина.

Для желающих проголосовать онлайн подготовили четыре места с компьютерами. Жителям помогали сотрудники центра. Они восстанавливали забытые пароли от Госуслуг, помогали напечатать информацию из документов, отвечали на вопросы.

Роман Савельев