Более 15 тыс. человек посетили Парк Малевича на прошлой неделе


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Наталья Огневая
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Наталья Огневая

/важно

На прошлой неделе парк Малевича в городском округе Одинцово посетили более 15,5 тыс. человек. По информации, предоставленной пресс-службой Министерства благоустройства Московской области, выходные дни оказались особенно насыщенными: более 7 тыс. посетителей наслаждались природой и активным отдыхом в парке.

Парк «Малевич» занимает площадь более 369 гектаров. На его территории была проложена хорошо развитая дорожно-тропиночная сеть, которая включает в себя пешеходные и веломаршруты. Установлено современное освещение, а также удобные лавочки для отдыха.

Кроме того, в парке расположены павильоны с кафе. Для активных людей предусмотрены футбольные поля, волейбольные площадки и зоны для воркаута. Также здесь работает павильон проката сезонного инвентаря, где можно взять напрокат велосипеды, ролики или другой спортивный инвентарь.

Ранее сообщалось, что в парке «Захарово» создали новые зоны отдыха, тропинки и скейт-парк.