В Одинцовском округе продолжают устанавливать новые детские и спортивные площадки. С начала года здесь появилось уже 17 таких объектов. До конца октября специалисты установят еще три, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.
Новые площадки поставили в разных частях округа: в поселке Новый городок, на улицах Березовая и Маршала Жукова в Одинцово, на 3-м Рабочем переулке в Голицыно, на Новоспортивной и Говорова, а также в Больших Вяземах, Звенигороде, Чупряково, Немчиновке, Ликино, Горках-2, Лесном Городке и других местах.
До конца октября планируют закончить работы еще на трех площадках: в деревне Хомяки, на улице Толубко в Одинцово и на улице Дениса Давыдова в поселке ВНИИССОК.
Местные жители рады переменам. По словам одной из мам, теперь детям есть где проводить время во дворе, а взрослым не нужно переживать за их безопасность.
Ранее в Усово-Тупике начались работы по созданию нового сквера.