:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uNDdvOGZ1N01paTV3R24weWpjSGtFR1ZpU1Vjc0hvZWVhcnl3OTZlLmpwZw.webp)
Коммунальщики Одинцова оперативно вывозят снег на специально подготовленные базы
В Одинцовском округе работают три площадки для складирования снегаПосле обильных снегопадов в Подмосковье коммунальные службы Одинцовского городского округа в оперативном режиме убирают снежные массы с улиц населенных пунктов и перевозят их на три подготовленные площадки для складирования.
В Одинцове и ближайших селах организованы три снегобазы — рядом с деревней Крутицы, на бывших полях фильтрации в селе Ершово и на Западной промышленной зоне в самом городе. Совокупная вместимость этих локаций составляет до 62 тыс. кубометров снега, что позволяет своевременно освобождать проезды и дворы без ущерба для экологии.
После таяния снега на картах площадки обязательно проводят уборку, поскольку в снеге остается бытовой мусор. Наличие трех складских точек — в Ершово, Крутицах и на улице Зеленой в Одинцове — обеспечивает оперативный вывоз снега и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду.
Ранее REGIONS рассказал, что реконструкцию водоснабжения в Фунькове запланировали на 2028 год.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQtMDEtMjExOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nrb3JhamEtcG9tb3NjaC1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNTctMDMuanBn.webp)