:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0wNDEyLWdqOHN3YXktbm8xcW15Yi5qcGc.webp)
Ледовое настроение: каток в парке «Раздолье» принял более восьми тысяч посетителей
Минблаг: в округе Одинцово каток с начала сезона посетили свыше восьми тысяч челС начала зимнего сезона свыше восьми тысяч человек уже воспользовались возможностью покататься на коньках на открытом катке в подмосковном парке «Раздолье». Такие данные предоставили в Министерстве благоустройства Московской области.
Площадка открыта для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:30. Работа организована по сеансам продолжительностью полтора часа. Временные интервалы для катания начинаются в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00. Помимо катка, в парке для зимних развлечений подготовлены две горки для катания на тюбингах.
Парк «Раздолье» расположен в деревне Раздоры Одинцовского округа на территории в 47 га. Инфраструктура для отдыха включает различные спортивные и детские площадки, веревочный парк и воздушный лабиринт «Норвежский парк». Также на территории обустроены зоны для занятий воркаутом. Для культурного отдыха работает амфитеатр, а на территории есть павильоны, где можно перекусить. Гости могут взять инвентарь напрокат.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQtMDEtMjExOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nrb3JhamEtcG9tb3NjaC1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNTctMDMuanBn.webp)