Лестницу с пандусом ремонтируют в микрорайоне Супонево по просьбе жителей
Лестницу с пандусом ремонтируют в звенигородском микрорайоне Супонево по просьбе жителей. Каждый день по ней на остановку «Мозжинка» ходят сотни людей.
Руководитель инициативной группы из Супонева Людмила Дикая отмечает, что лестничный спуск сделали, когда в микрорайоне строили многоэтажки.
Общественница добавила, в этом году на ремонт ступеней и пандуса денег не хватило. Тогда на помощь пришел депутат Одинцовского округа Дмитрий Александров. Он руководит Звенигородской ремонтно-эксплуатационной службой и отправил рабочих своей бригады в Супонево.
Строители поделились, что для безопасности жителей делают удобные ступени. С левой стороны оборудуют широкий пандус. В ближайшие дни лестницу полностью обновят.
Обратиться к депутатам и заместителям главы округа можно на личном приеме. Такие встречи проводятся раз в месяц в Доме детского творчества в Звенигороде. Следующий прием населения пройдет 29 октября с 10:00 до 12:00.
Ранее сообщалось, что в Верхнем Посаде на улице Садовой удалили сухостой во дворе по просьбе жителей.