«Цветущий островок» с клумбами и тротуарами: в микрорайоне Шихово благоустраивают дворы возле многоквартирных домов
В звенигородском микрорайоне Шихово возле жилого комплекса, расположенного на улице Кирова, 78, в летом проходит текущий ремонт тротуарных дорожек и квартальных дорог
Рабочие от управляющей компании «Уютсервис-50» асфальтируют пробоины на тротуарах и квартальных дорогах.
Как рассказали в управляющей компании «Уютсервис-50», в летний сезон рабочие покрасили фасады домов, отремонтировали плиты на входе в подъезды, а также приводят в порядок контейнерную площадку и ухаживают за клубами возле домов.
По словам жительницы микрорайона Шихово Марины Голиковой, придомовую территорию содержат в полном порядке.
«Здесь есть замечательная игровая зона для детей, которую рабочие управляющей компании поддерживают в порядке. Возле домов всегда ухоженные клумбы и чистая территория. В многоэтажках живет много пожилых людей и детей. Я считаю, что Шихово — замечательное место, где чистый воздух, рядом Москва-река, и микрорайон расположен недалеко от города. Спасибо сотрудникам управляющей компании за то, что они создают все удобства для жильцов, превращая микрорайон в цветущий островок с клубами и комфортными дорожками», — подчеркнула Марина Голикова.
Хавива Фонина