Жительница Одинцова Марина А. рассказала в городском чате об отваливающейся плитке на уличной лестнице жилого дома № 1 на улице Михаила Кутузова в поселке ВНИИССОК. Управляющую компанию обязали исправить недочеты.
«Обращение по вопросу восстановления плитки многоквартирного дома направлено в работу управляющей компании ООО «ЖК-Гусарская баллада»», — сообщили в Управлении ЖКХ Администрации Одинцовского городского округа.
Проинформировать жительницу о решении ее вопроса представители властей обязались до 29 ноября. До этого представители управляющей компании уже проводили ремонт цокольной плитки на крыльце.
Ранее сообщалось, что вандальные граффити убрали в детском городке в поселке ВНИИССОК. Хулиганы расписали урну на игровой площадке «Буран» на улице Михаила Кутузова. Коммунальщики стерли надписи и привели территорию в порядок.