:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9HQk9lVDlnaHE5SEZKZU92NkpOanJQT01haXc4SmNHUTd1NDBYNWs5LnBuZw.webp)
В Краснознаменске борются с подтоплениями на улицах
В Краснознаменске активно очищают ливнестоки, решетки и пешеходные переходы, ставят поддоны и щиты в местах скопления воды.
«Температура большую часть суток выше нуля, что грозит образованием подтоплений. Проверил содержание ливневой канализации в местах, где летом возникали проблемы с отводом воды», - сообщил в своем Telegram-канале Владимир Пирогов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9rMEdCTE1kRmRDa3Q4QUVia2hObXRjZjNGakR5T0RPWXJFWkhwc1VNLmpwZw.webp)
Глава города подчеркнул, что он постоянно контролирует уборку и вывоз снега на улицах и во дворах, а коммунальные службы поэтапно расчищают территорию во всех микрорайонах.
«В эти дни расширяем центральные автодороги, чистим тротуары и подходы к социальнозначимым объектам, дворники убирают дорожно-тропиночные сети», - сообщил в своем Telegram-канале Владимир Пирогов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9VSWN6SFF6Ym1qTnJzaEdkZ1BhdFlKbjRPdzVad2ZhY1lNZkEyRW1DLmpwZw.webp)
Жители города заметили коммунальщиков на улицах Победы, Шлыкова, Строителей. Вдоль дороги на улице Автомобилистов прочистили ливневые решетки от снега и льда.
Напомним, что контроль за уборкой улиц и дворов в регионе осуществляет Главное управление содержания территорий Московской области.