В микрорайоне Солнечный во Власихе благоустроили территорию по просьбам жителей
В микрорайоне Солнечный во Власихе успешно завершены работы по благоустройству территории, про просьбам жителей. Так, сотрудники МКУ «ЖКХ и благоустройство» удалили аварийное дерево, установили информационные стенды и провели ремонт зоны отдыха.
Основные запросы жителей микрорайона Солнечный касались улучшения состояния прилегающей территории. Председатель Совета дома № 4 обратился в службу ЖКХ с просьбой спилить старое дерево и установить доски для объявлений. Кроме того, поступила просьба отремонтировать беседку и лавочку в зоне тихого отдыха.
Исполняющий обязанности заместителя главы Власихи по вопросам ЖКХ Елена Лукина лично проконтролировала выполнение поручений.
По итогам благоустройства у дома № 4 был установлен информационный стенд, отремонтирована лавочка в беседке, установлена дополнительная мусорная урна и удалено аварийное дерево. Елена Лукина также сообщила, что по просьбам родителей в ближайшее время будет восстановлено резиновое покрытие на детской площадке у дома № 7.
Во время визита в микрорайон Елена Лукина оценила общее состояние дворов, дорог и детских площадок, а также пообщалась с жителями и взяла на контроль новые просьбы по благоустройству территории.
Ранее REGIONS писал о том, что заброшенный автомобиль убрали с Можайского шоссе в Кубинке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE2ZTc5N2ZmY2ViMjUwNDE0NWQ3ZWQxZWIxM2QxYzZmLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bvemhhcm55ai1yYXNjaGV0LXBvemhhci1wb3poYXJueWUtbWFzaGlueS1zaXRlLXdpZGVfdUI0YWFPYy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI3LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3p2My00NTExLXMuanBlZw.webp)