С начала весны парк «Раздолье», находящийся в городском округе Одинцово, принял 30 тыс. посетителей, а в выходные — более 8 тыс. человек. Эти данные предоставила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
Расположенный в деревне Раздоры, парк «Раздолье» занимает 47 га и предлагает разнообразные возможности для активного отдыха и развлечений. На его территории обустроены детские и спортивные площадки, включая воздушный лабиринт «Норвежский парк» и веревочный парк.
Любители активного образа жизни могут воспользоваться памп-треком, скейт-парком, площадками для баскетбола и мини-футбола. Амфитеатр со сценой используется для проведения мероприятий и концертов. На территории парка работают павильоны с точками питания.
В парке «Раздолье» можно взять напрокат сезонный инвентарь. Для велосипедистов оборудованы велодорожки и велопарковки.
Ранее сообщалось, что парк Малевича привлек свыше 36 тыс. человек за март.