:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE2LWtyYXBpem8ucG5n.webp)
Во Власихе восстановят газоны и палисадники после модернизации тепловых сетей в Заозерном
Власиха обновляет газоны после реконструкции тепловых пунктов в ЗаозерномВ микрорайоне Заозерный во Власихе подрядчик приступил к восстановлению палисадников и газонов, поврежденных в ходе масштабной модернизации тепловых сетей.
В прошлом году здесь построили новый блочно-модульный тепловой пункт и заменили участки подземных теплосетей, что позволило обеспечить равномерное и бесперебойное теплоснабжение домов.
Глава округа Герман Потапчук встретился с председателями домов на Заозерной улице, которые отметили улучшение качества отопления благодаря внедрению «второго контура». В то же время в микрорайоне продолжается реконструкция центрального теплового пункта, расположенного в его центре.
Кроме восстановления озелененных территорий, в этом сезоне по итогам общественного голосования жители Заозерного смогут увидеть новую общественную зону для тихого отдыха на месте старой спортивной площадки, а также обновленную детскую игровую площадку. Работы планируется завершить в ближайшее время, чтобы повысить комфорт и качество жизни в микрорайоне.
Читайте на сайте REGIONS:
Власти Одинцова предостерегли жителей от участия в незаконных митингах
Собравшие тысячи лайков в соцсетях свиристели готовятся к отлету на север
Закат в цветах российского триколора озарил небо над Одинцовом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xvc2hhZC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzA2LzIwMjQwNDEyXzExMTcyMy5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE3LzIwMjYwMjIzXzE1MTgwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDEtMzEtMTUtMzYtNDktMi0xLmpwZw.webp)