:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9KSnB4Z1YzcWN2RG5BSGJ5SmhIZjJhOWFvSzV6TVJ6WWZ6Nk5qZmQ2LnBuZw.webp)
Экоакция по сбору вторсырья прошла в Старом городке
Минчистоты: в Одинцовском округе собрали партию вторсырья для переработкиВ подмосковном поселке Старый Городок прошла очередная акция по сбору вторсырья. Об этом рассказали в Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Волонтеры успешно провели 51-ю экологическую акцию, в ходе которой жители собрали различные виды отходов для последующей переработки. Особенно активное участие в мероприятии приняли представители образовательных учреждений Одинцовского городского округа.
Школьники и педагоги Кубинской школы № 2 присоединились к сбору полезных для переработки материалов. Воспитанники дошкольного отделения детского сада № 74 внесли свой вклад, собрав батарейки. Учащиеся общеобразовательной школы «Гармония» из Старого Городка собрали значительную партию «добрых крышечек», как и воспитанники дошкольного отделения школы «Старый Городок».
Организаторы выразили искреннюю благодарность всем участникам за их вклад в улучшение экологической ситуации. Собранные ресурсы в ближайшее время отправятся на переработку. Уже известна дата следующей акции — она пройдет в Старом Городке 25 октября.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Одинцове за незаконный вывоз мусора составили три протокола.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)