:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi80UHJOZWhHUG9obnBIemNrR0dpYlJjcFBpUmlQUVZZZFNCUjRNMjdzLnBuZw.webp)
У жителя Одинцова за добычу фазана изъяли охотничий билет
«Житель Одинцова был задержан в охотничьих угодьях «Ахтубинское», где добыл фазана, хотя на тот момент охота на данный вид в Астраханской области была запрещена», - рассказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.
Рассмотрев обстоятельства дела и приняв во внимание раскаяние гражданина, судья вынес решение аннулировать его охотничий билет сроком на один год, без конфискации оружия. Теперь браконьеру придется сдать билет в Минэкологии.
Министр напомнил, что это не первый случай, когда подмосковных жителей задерживают за браконьерство в других регионах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)