:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy02OTYyLmpwZWc.webp)
Жителей Одинцова приглашают принять участие в экоакциях 22 февраля
В Одинцове пройдет серия экоакций по переработке отходов с участием волонтеровМинистерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области совместно с волонтерами экологических объединений организуют серию мероприятий по раздельному сбору отходов.
Цель акций — привлечь внимание жителей к важности переработки и сохранить окружающую среду.
В Одинцовском округе экоакции пройдут 22 февраля в трех локациях:
— с 10:00 до 12:00 — поселок Лесной Городок, ул. Лесная, д. 10
— с 12:30 до 13:30 — микрорайон Новая Трехгорка, ул. Кутузовская, д. 74б
— с 14:30 до 15:30 — дер. Немчиновка, Советский проспект, д. 4
Как отметил министр Игорь Даниленко, число неравнодушных жителей региона, готовых поддерживать экологические инициативы, растет. Активность граждан и волонтеров помогает продвигать идеи раздельного сбора отходов и формировать экологическую культуру.
Читайте на сайте REGIONS:
Четвероногий доставщик еды попал на видео в Одинцове.
Тролль с прической из еловых ветвей «вышел в люди» в Одинцове.
Лесной детектив: вороны «сдали» местоположение редкой куницы в Одинцове.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phbzF4cjRpaW1nLTU3NzcuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N2dnZpcHIuanBn.webp)