Авторские стихи, танцы и театральные этюды представили публике юные краснознаменцы


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Концерт авторских работ прошел в Центре развития творчества детей и юношества. Дети выступили на сцене со своими первыми стихотворениями, песнями, театральными этюдами, гимнастическими и хореографическими композициями. Всего - 29 номеров.

К проекту в этом году присоединились ребята из других учреждений культуры Краснознаменска. В авторском концерте участвовали 6 коллективов: литературное объединение «Дебют» из Молодёжного центра, кукольный театр «Волшебники» из ЦРТДЮ, хореографический ансамбль «Солнышко» из Дома офицеров, вокально-инструментальный ансамбль», эстрадно-танцевальный ансамбль «Шабнам» и образцовый детский и театр песни «Ассоль» из ЦРТДЮ.

По словам организаторов, дети получили от выступления огромное удовольствие, а родители выразили признательность и восхищение проделанной работой.


«Спасибо за то, что дали прикоснуться к прекрасному, возможность проявить себя и увидеться самих себя с другой стороны. Концерт был просто чудо!», - поблагодарили родители организатора проекта.

Зрители рассказали, что восхитились талантами детей, глубиной текстов и сложностью аранжировок. Каждый участник концерта получил «Авторское свидетельство» и памятный кубок.