:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9rWDYyV3pFRldRV1g3SDZWUGJWQmZBdE96UW8zR1JMa0JnNkhGQkFxLmpwZw.webp)
Юные танцоры из Каринского впервые выступили на большой сцене
Праздничный концерт устроили в честь Дня народного единства в селе Каринское под Звенигородом.
У самых маленьких артистов Дома культуры в этот день состоялся дебют: ребята из танцевального коллектива «Кика» впервые вышли на сцену. В составе ансамбля — дети начальных классов школы села Каринское.
Хореографический коллектив появился в сентябре, а 4 ноября начинающие артисты уже выступили на сцене Дома культуры.
Завершили праздник песней из мюзикла «В начале было Слово». Ее исполнили артисты ансамбля «Ноктюрн».
После выступления взрослые и дети собрались за одним столом — на чаепитие.
Заведующая домом культуры в селе Каринском Марина Полубелова отмечает: для нее День народного единства имеет особое значение. По традиции она проводит его на работе в коллективе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8xWkoyYktwUG1mRG9LVmR6Y0pybzhiZmhCdXFBSmU3bndxSWhMbFo1LmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что мальчик из Звенигорода выступил на популярном музыкальном телешоу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)