:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9QdVN5Sk95c0FtZE96TXAxblF4UFJIdFhtdlFHaEZySWE0dGVab2VKLmpwZw.webp)
Краснознаменский хореографический ансамбль «Солнышко» порадовал зрителей отчетным концертом
31 мая в Доме офицеров выступили танцоры хореографического ансамбля «Солнышко». Артисты показали, чему научились за год.
Яркие, эмоциональные номера, народные, современные танцы и мужской пляс не оставили зрителей равнодушными.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi83dHpKcGEwVk0zeTNaMVBCZjNhSGZpZk9FQWpDWlNlTThxamNNZG95LmpwZw.webp)
Особым моментом стало прощание с тремя выпускницами ансамбля. Их трогательно проводили коллеги и родители. Концерт завершился бурными аплодисментами и теплой атмосферой праздника.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9vU2g3OU9vR3pBM0lnZGVuaFg0U2ZaTVU0VmNmWFU2NmVyVTRISFM4LmpwZw.webp)
Ансамбль «Солнышко» хорошо известен в городе. Он существует с 1998 года. Краснознаменские танцоры — обладатели различных наград на Всероссийских и Международных конкурсах.
В коллективе под руководством Елены и Евгения Куриловых занимаются дети от 3 до 17 лет. Ребята изучают ритмику, основы классического, народно-сценического танца, современные танцы (модерн, джаз) и эстрадный танец. В мужской группе «Пляскачи» преподают общую физподготовку, танцевальную акробатику, основы танца, ритмику и основы боевого пляса.
Ранее REGIONS рассказал о том, что беслатное морожение и катание на верблюде подготовили детям в Беличьем парке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)