«Лапоть & Валенок»: продолжается прием заявок на участие в фестивале народного творчества
III Открытый фестиваль народного творчества состоится в парке «Раздолье» 23 и 24 сентября
«Лапоть & Валенок» — это яркое и колоритное событие осени. Фестиваль традиционно привлекает внимание жителей и гостей Одинцовского округа. В течение двух дней разные народные коллективы представляют свое творчество под открытым небом.
Организатором и идейным вдохновителем праздника стала Ольга Кобецкая, которая предложила всем малым народам, которые проживают не только в нашем округе, но и далеко за его пределами, рассказать о своей культуре и представить обычаи и традиции своего народа.
Конкурс в рамках фестиваля «Лапоть & Валенок» проводится по шести номинациям: театральное, вокальное, изобразительное, декоративно-прикладное, хореографическое искусство и уличные гуляния.
Это необычный фестиваль, а перевертыш. Осенью участники в лаптях, а зимой — в валенках. Фестиваль проходит два раза в год, и всегда это уникальный и самобытный праздник для взрослых и детей.
Прием заявок на участие в фестивале «Лапоть & Валенок» завершается 12 сентября. Отправляйте электронную заявку на почту: lapot-valenokfest@mail.ru
Возрастных ограничений нет. Вход бесплатный.
Мария Петрова