:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy92bHItNTQyMi1zLTQtdG4yLmpwZw.webp)
По просьбам звенигородцев в августе откроют еще одну смену проекта «Каникулы в музее»
«Каникулы в музее» устраивают для детей в Звенигородском музее-заповеднике.
Театрализации по сюжетам картин и игры устраивают вместе с детьми экскурсоводы Звенигородского музея-заповедника. Каждая смена рассчитана на детей в возрасте от восьми до двенадцати лет.
Сотрудники Звенигородского музея-заповедника придумывают интеллектуальные и спортивные развлечения, чтобы дети могли узнавать новое, играть в интеллектуальные игры и много двигаться. Смена длится пять дней.
Для детей проводятся экскурсии по улицам Московской и Почтовой, территории Успенского собора на Городке, выставкам «Преображенная природа» и «От земли до неба», — рассказала экскурсовод и методист музея-заповедника Елена Савчак.
По просьбе посетителей музея-заповедника в Звенигороде планируют открыть еще одну смену для детей в августе.
Ранее сообщалось, что на выставке в Москве представлены артефакты из фонда Звенигородского музея.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)