:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9lazdWVlRzV0xxMWpkVHUwSkFJRGV2UGxzVDdnWmVaaUN6eE5NWWtBLmpwZw.webp)
Рождественский праздник для детей прошел в воскресной школе Георгиевского собора
В Георгиевском кафедральном соборе состоялся традиционный рождественский праздник для детей. Это мероприятие стало доброй традицией собора, где воспитанники воскресной школы демонстрируют свои творческие способности, подготавливая рисунки и выступления.
Одним из самых ярких моментов праздника стало выступление Деда Мороза в роли фокусника. Волшебник превратил пустой мешок в яркую гирлянду и зажег лампочки на новогодней елке, не используя при этом электричество.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9SalBsY3ZTc1pVZ0hDUlc2QUZCOVplNmZsY0VJYTByVkxGSUgwNG9VLnBuZw.webp)
Священник Александр Красильников, клирик Георгиевского кафедрального собора города Одинцово, рассказал о важности праздника Рождества для православных христиан.
Рождественские богослужения в Георгиевском соборе посетили около четырех тысяч человек.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9UMm9STmd3amhQUUJvN2NoTWJUMlg3VmhLU1NBbjlFdnlvRXhHZ3R1LnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что Георгиевский собор в Одинцове украсили к Рождеству.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)