В Одинцовской больнице создали молодежный совет


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Наталья Огневая
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Наталья Огневая

/важно

В Одинцовской больнице прошло первое заседание молодежного совета. Данная структура появилась в медицинском учреждении, чтобы улучшать и развивать сферу здравоохранения в округе. На встрече успели обсудить идущую подготовку ко Дню медицинского работника.


«Очень приятно видеть активную, яркую молодежь, способную работать на благо своих коллективов и развивать различные направления деятельности – от спортивного до научного. Уверена, мы еще не раз услышим об Одинцовской больнице много хорошего, поскольку коллеги не только постоянно оттачивают свои профессиональные навыки, но и заинтересованы в развитии личности. А мы им обязательно поможем», — сказала заместитель председателя Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Веселова.

Совещания будут проходить регулярно в Одинцовской больнице. На них будут обсуждаться текущие вопросы в работе. Молодые специалисты будут делиться успехами и предлагать свои идеи, чтобы создать хорошие условия для профессионального становления молодых специалистов.