:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L280dHdva3o1aW1nLTQ3MTZfZHY5czNROS5qcGVn.webp)
Врач из Одинцова стала победителем регионального этапа конкурса врачей
Светлана Киян из Одинцова признана лучшим инфекционистом регионаЗаведующая инфекционным отделением Одинцовской областной больницы Светлана Киян стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса врачей. За 33 года работы в медицине она прошла путь от медсестры до ведущего специалиста в области инфекционных заболеваний и неоднократно была отмечена высокими наградами, включая орден Пирогова и звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».
Светлана Ильинична рассказывает, что изначально мечтала стать хирургом, но, начав работу в инфекционном отделении, поняла, что именно это направление ей по душе. Ежедневно она и ее команда успешно лечат как взрослых, так и детей, спасая сотни жизней, в том числе во время пандемии COVID-19.
Под руководством Киян молодые врачи получают ценный опыт и мотивацию для профессионального роста. Среди них — Дарья Якунина, которая только начала свой путь в отделении и мечтает однажды занять пост заведующей.
Особая атмосфера и сплоченный коллектив делают инфекционное отделение Одинцовской областной больницы одним из лучших в регионе.
Читайте на сайте REGIONS:
Женские бои без правил сняли на видео в центре Звенигорода
Кот вместо шляпы: в Одинцове женщина вышла на улицу с питомцем на голове
Виноградные улитки заполонили улицы Одинцова