:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9xcWdMRVltOTRzSHZHaHFoN1VVdmNaTmVVeTczck1ZUmNXN0NnaE94LmpwZw.webp)
Автовладельцы захватывают парковочные места во дворах Краснознаменска
Актуальную проблему с парковками пытаются решить в Краснознаменске. Жители сразу нескольких дворов воспринимают парковочные места как свою собственность и придумывают различные способы, чтобы огородить территорию.
В администрации округа REGIONS объяснили, что придомовая территория является общей собственностью всех жильцов дома.
Более того, любая ограждающая конструкция должна быть прежде всего безопасной. На столб или трос можно легко наткнуться. И тогда отвечать за вред, причиненный здоровью придется владельцу парковки.
В мэрии добавили, что для решения проблемы дефицита парковочных мест на территории округа было оборудовано 20 карманов на улице Победы, а также 101 место около Беличьего парка. Жители округа могут воспользоваться этими парковками бесплатно.
При обнаружении административных нарушений следует обращаться в МВД России «Власиха» по телефону 8 (495) 598 32 58.
Ранее REGIONS сообщал о том, что два новых минипогрузчика выйдут на улицы Краснознаменска в ноябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)