:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2picXRzbTN3aW1nLTI2MjIuanBlZw.webp)
Более 60 реконструкторов покажут подвиг советских солдат в парке «Патриот»
Парк «Патриот» приглашает на военно-историческую реконструкцию Дня ПобедыВ парке «Париот» завершаются последние приготовления к масштабной военно-исторической реконструкции, посвященной финальному этапу Великой Отечественной войны. Уже через несколько минут участники выйдут на маршрут, чтобы воссоздать героические страницы истории нашей страны.
Торжественное выступление состоится в 14:00 у центральной площади храмового комплекса. Масштабное событие обещает стать настоящим погружением в атмосферу 1945 года, напоминая о подвиге советского народа.
В проекте примут участие более 60 человек из различных военно-исторических клубов. Особый вклад вносит клуб военной реконструкции «Период времени». Его участники, облаченные в точные копии обмундирования военных лет, готовы к выходу. В преддверии начала мероприятия они с удовольствием общаются с посетителями парка «Патриот», делятся праздничным настроением и искренне поздравляют всех с Днем Победы.
Читайте на сайте REGIONS:
Житель Звенигорода сфотографировал небо и увидел «летающую тарелку»
Экстремалы разогнали моноколеса до 100 км/ч на Минском шоссе в Одинцове
Лесничий из Звенигорода три недели тайно наблюдала за жизнью пернатой семьи