:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9waG90by0yMDI0LTA4LTA3LTEzLTAxLTM5LmpwZw.webp)
Кардиолог из Одинцова купила двухкомнатную квартиру с помощью «Социальной ипотеки»
Детский кардиолог Людмила Кирлашева работает в Одинцовской областной больнице. Врач купила квартиру с помощью программы «Социальная ипотека».
Свою врачебную деятельность Людмила начала 25 лет назад. По ее словам, лечить людей она захотела в семилетнем возрасте после того, как врач спас ей жизнь.
«Я заразилась опасной инфекцией и перенесла кому. Спас меня терапевт. Тогда эффективных препаратов не было. Он сдал для переливания мне свою кровь. Я вышла из комы и с тех пор решила посвятить свою жизнь лечению людей. По своей специальности я работаю с детьми. Очень люблю их», — рассказывает женщина.
В семье Кирлашевых двое детей. Раньше они жили в служебной квартире. Коллеги Людмилы рассказали ей о жилищной программе и она подала документы. В следующем году семью Людмилы ждет переезд в свою двухкомнатную квартиру.
«Мы взяли квартиру в строящемся доме. Сразу понравился микрорайон. Рядом новые современные дома. Вокруг зелено, через дорогу парк. Все это производит хорошее впечатление, хочется жить здесь», — отметила врач.
Ранее сообщалось, что фельдшер из Одинцовского округа купила квартиру на льготных условиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)