В школе № 1 Кубинки сотрудники ООО «ЕС-Групп» поменяли светильники на территории образовательного учреждения.
«От всей родительской общественности города Кубинка и жителей городка Кубинка-8, за помощь в модернизации и восстановлении работоспособности светильников по периметру Кубинской СОШ № 1», — рассказали жители в соцсетях.
Освещение, которому было более 30 лет, пришло в негодность. На просьбу кубинцев обновить фонари быстро откликнулись.
«Теперь будет более светло, безопасно, комфортно и энергоэффективно. Руководство компании оперативно отреагировало на просьбу о помощи. Вы лучшие! Готовы всегда ответить взаимностью», — поблагодарили специалистов жители округа.
Ранее сообщалось, что в Одинцове к 1 сентября 2025 года откроется новая школа на 1,1 тыс. мест в жилом комплексе «Рублевский Квартал». Четырехэтажная школа площадью свыше 13 тыс. кв. м будет включать 44 класса, рассчитанных на 25 детей каждый.