По просьбе жителей Власихи автобус № 477 продолжит свою работу
Более 400 жителей Власихи пришли на встречу с главой городского округа Германом Потапчуком, которая прошла во дворце культуры.
Главный вопрос, который волновал собравшихся, будет или нет работать маршрут автобуса № 477 «Власиха – Киевский вокзал».
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее высказался, что вопросы об отмене или изменении маршрутов общественного транспорта должны решаться совместно с жителями. Таким образом, решение о сохранении маршрута, которым пользуется большое количество жителей Власихи, был решен положительно.
В настоящее время по маршруте работает три автобуса большого класса с интервалом в 1-1,5 часа. По мнению жителей, этого недостаточно.
Администрация пообещала, что работа данного маршрута будет проверена, а все замечания и предложения направлены в Минтранс Подмосковья для внесения изменений в расписание.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21jaHMtc3Bhc2F0ZWwtcG96aGFybnllLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N2dnZpcHIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phbzF4cjRpaW1nLTU3NzcuanBlZw.webp)