:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9wSWtldmZTR0ZoVmpESFEzeE83NTBZUEtnOXhnMmt2SjM0dDg1U3I0LmpwZw.webp)
Расписание поездов и электричек возле станции «Одинцово» изменится с 13 по 15 сентября
С пятницы по воскресенье изменится расписание поездов МЦД-1 и электричекС 19:00 13 сентября по 10:30 15 сентября 2024 года будет изменено расписание поездов МЦД-1 «Одинцово — Лобня». Также нужно быть внимательными пассажирам электричек на Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги. Их расписание поездов будет также временно изменено. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.
В МЖД отметили, что смена расписания связана с развитием инфраструктуры на станции Одинцово для технического обслуживания поездов.
В период действия «технологических окон» будут временно остановлено движение электричек по второму пути на участке «Голицыно — Одинцово — Кунцево-1». Все поезда будут ездить по соседним путям.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS94MnB5M3lkMzV1U1I5M2tURGRXZ3gwY3g4YnBUbE9rQnpLR2lZRFVMLmpwZw.webp)
В столичном Департаменте транспорта позднее уточнили, что после 19:00 интервалы движения будут увеличены до 15 минут, а после 22:00 — до 30 минут. До 10:30 в субботу и воскресенье интервалы движения также будут частично увеличены до 30 минут.
Часть поездов дальнего пригорода отменят, а часть из них со стороны станции «Одинцово» будет следовать от/до Белорусского вокзала по укороченному маршруту.
Пассажиров просят быть внимательными и сверяться с актуальным расписанием на сайте РЖД или в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Кроме того, актуальную информацию об изменениях расписания можно всегда узнать непосредственно в железнодорожных кассах и на станциях.
Ранее REGIONS сообщали со ссылкой на Дептранс Москвы, что расписание поездов МЦД-1 «Одинцово — Лобня» и электричек Белорусского и Савеловского направлений изменится до 30 сентября включительно из-за строительства кросс-платформенной станции метро «Петровско-Разумовская».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)