:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9hSlM0cDBtaXc3YWtkc000NGdvTGptalJ5NTlRbkhwQVJOQ3RTT3RELmpwZw.webp)
Режим работы 7 светофоров скорректировали в Подмосковье
«По просьбам жителей Люберец изменения внесли на двух светофорах: скорректировали утренний режим, убрав дополнительную фазу, на пересечении Зенинского шоссе и ул. Барыкина, а также добавили утренний режим работы с 7.00 до 9.00 на пересечении улиц Барыкина и Вертолетной.
Увеличили время работы пешеходной фазы на перекрестке Московского шоссе и ул. Оборонной в Серпухове, на ул. Октябрьской Революции у трамвайной остановки "Сад дворца" в Коломне», - говорится в сообщении.
В Чехове добавили утреннюю и вечернюю фазы с увеличенным временем поворота со стороны Москвы на двух пересечениях улицы Московской с улицами Полиграфистов и Мира. А в д. Мисайлово Ленинского округа увеличили время выезда на Володарское шоссе в дневное время, скорректировав режим работы светофора на пересечении шоссе и ул. Первомайской.
В Минтрансе Подмосковья напомнили, что в результате точечных корректировок пропускная способность дорожных участков и перекрёстков повышается в среднем на 10-15%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)