
Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов провел прием жителей в формате «Выездной администрации» в КДЦ «Часцовский». На встрече активисты из Часцов обратили внимание на необходимость обновления стадиона, который играет важную роль как для школьников, так и для спортивных секций. Андрей Иванов сообщил, что вопрос находится в ведении администрации.
«Планируется, что объект будет реконструирован в 2027 году в рамках губернаторской программы „Спорт Подмосковья“», — уточнил глава округа.
Помимо этого, жители предложили построить небольшой физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с универсальным залом и помещением для занятий борьбой. По словам главы, муниципалитет намерен подготовить заявку для участия в областной программе, чтобы реализовать эту инициативу.
Ранее REGIONS рассказал, что в поселке Часцы Одинцовского округа займутся освещением по просьбе жителей.