:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS95QnpQS0FpRnR6UjFzaXVCTXVzdjJhVjBNSndEdmpBVU1FNUZKQjF4LmpwZw.webp)
Три иностранца за рулем задержаны во время рейда Госавтоинспекции и миграционной службы в Одинцове
В Одинцовском округе прошел рейд Госавтоинспекции и миграционной службыВ Одинцове округе сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом по вопросам миграции УМВД России по Одинцовскому округу провели рейд оперативно-профилактической операции «Антикриминал».
В ходе рейда особое внимание уделялось выявлению нарушений миграционного законодательства среди водителей и пассажиров транспортных средств. Подобные совместные мероприятия позволяют эффективно проверять документы и оперативно реагировать на возможные правонарушения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Одинцовскому г. о.
В результате было проверено более 50 транспортных средств. Выяснилось, что три иностранных гражданина числятся в реестре контролируемых лиц и подлежат выдворению за пределы РФ. Они были доставлены в территориальный отдел полиции.
Кроме того, составлено три административных материала по статье 18.8 КРФобАП за нарушение правил въезда или пребывания в РФ. Сотрудники Госавтоинспекции выявили шесть нарушений ПДД, совершенных иностранными гражданами, и составили соответствующие административные материалы, сообщает портал администрации Одинцовского округа.
Ранее REGIONS рассказал, что «Родительский патруль» и Госавтоинспекция провели акцию по безопасности детей в Одинцове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)