Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В пятницу в Одинцово придут дожди и сильный ветер


/Главная /Новости
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /Новости
Автор текста:
Артем Путинцев

В пятницу небо над Одинцовским округом затянут облака и придут дожди, сообщает погодный сервис Gismeteo.ru. Причиной такой погоды станет, как объясняют синоптики, атмосферный фронт, связанный с вышедшим на Скандинавию североатлантическим циклоном.

При этом температурные показатели по-прежнему ожидаются на 6-7 градусов выше средних многолетних значений. Днем 27 сентября термометр может показывать от 18 до 21 градуса тепла по шкале Цельсия.

Ветер южный, сильный, 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 13-15 м/с. Атмосферное давление продолжит падать и составит 748 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что Минтранс призвал автолюбителей быть внимательными из-за температурных изменений.