:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9iTUNQdXdIcmVpSGJkREpqZ25WN2Jrcmc0ZDRMVFYxWnFIWE5DYTBCLmpwZw.webp)
Школьник из Одинцова мечтает о карьере в атомной энергетике
Марк Серкин, ученик 11-го класса Горчаковского лицея МГИМО в Одинцово, стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Талантливый выпускник поделился своими планами на будущее и секретами успеха в интервью, данном 11 мая в 11:30 по адресу ул. Новоспортивная, д. 3.
Марк, уже имевший опыт участия в олимпиадах как призер по немецкому языку в прошлом году, в этот раз достиг вершины в области обществознания. Его усердная подготовка принесла желаемый результат.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9PMnN0QkNuMWdvTUs1RTBqYkU2MGdrdERzUkRBVDNGNk9MTUFudUtqLmpwZw.webp)
Победа в олимпиаде открыла перед Марком двери в престижный вуз. Он планирует поступать на факультет международных отношений в МГИМО, где ему уже гарантировано место. Амбициозный школьник мечтает о работе в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ).
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9XRUkwdmtITmVQcm1JMnJHWUVsQVJVVmFXbzc1d1g1VVM2bE5NNjJlLmpwZw.webp)
Успех Марка Серкина является ярким примером того, как целеустремленность и любовь к предмету могут привести к выдающимся результатам. Его история вдохновляет других учеников стремиться к высоким целям в образовании и карьере.
Ранее REGIONS писал о том, что школьник из Одинцова потратит премию за победу в олимпиаде на будущую свадьбу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)