Фото: Мария Шматкова
Фото: Мария Шматкова

Управленцами, врачами, учителями, артистами и продюсером хотят стать выпускники Одинцовской гимназии


/Главная /Образование
Автор текста:
Татьяна Жигуленко
/Главная /Образование
Автор текста:
Татьяна Жигуленко

Гимназия по праву может гордиться своими учениками. Ведь педагоги учреждения подготовили трех стобалльников — по русскому языку, литературе и английскому языку. Помимо 27 медалистов, 38 ребят школу окончили на «4» и «5».

Среди выпускников школы будущие управленцы, врачи, учителя, артисты и даже продюсер. Выпускник  Петр Темичев успешно справился с экзаменами и сейчас готовится поступать в ГИТИС.


«Мы очень довольны и счастливы, долго ждали этого момента. Своим одноклассникам я желаю успехов в профессиональной деятельности, потому что сам поступаю в сферу, где продают таланты — в продюсирование. Надеюсь себя реализовать, возможно помогу людям, с которыми я учился, людям, с которыми я еще встречусь. Планирую поступать в ГИТИС, второй фаворит — это ВГИК», — рассказал выпускник Петр Темичев.

К выпускному одиннадцатиклассники подготовили творческие номера и посвятили их своим классным руководителям. Учителя с трудом сдерживали слезы — это трогательный момент, момент, когда вчерашние дети выходят во взрослую жизнь, в которой они  будут самостоятельно принимать решения и только от них зависит их будущее.

Ранее сообщалось, что бабушка из Австралии специально прилетела в Одинцово, чтобы поздравить внучку-стобалльницу.