:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9wZnd4NTVGYVpJZEMzZ2sxT2d6ZDZ6SUpQWFJITm5URk4ydFV4SlV5LmpwZw.webp)
В Одинцове школьников угостят мороженым в День знаний
В школах Одинцова 1 сентября пройдут торжественные линейки и уроки патриотизмаВ Одинцовском округе День знаний обещает быть не только торжественным, но и особенно вкусным для школьников. Как сообщили в администрации округа, 1 сентября во всех школах пройдут праздничные линейки с участием родителей, гостей и ветеранов.
Особое внимание в этом году уделят ученикам младших классов — для них проведут первое занятие из курса «Разговоры о важном», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. А еще всех школьников с 1-го по 4-й класс ждет приятный сюрприз: мороженое в подарок.
Кроме того, с началом нового учебного года школьников ждет обновленное меню в столовых: появятся новые блюда, а также расширится ассортимент фруктов и овощей. Запланированы регулярные опросы и дегустации с участием родителей и учеников, чтобы питание всегда оставалось вкусным и полезным.
Администрация округа отмечает, что все мероприятия пройдут с соблюдением мер безопасности.
Ранее REGIONS писал о том, что в школах Одинцова в новом учебном году станет больше вариантов завтраков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)