:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8wbDNxYmRLZGgzak9RSVYyNEZnR0VWanp2V0FyWlVYYkoyU0Z4bXlWLmpwZw.webp)
В Одинцовском парке медалисты создали «Аллею выпускников»
В Одинцове 19 медалистов высадили саженцы сирени в паркеДевятнадцать школьных медалистов Одинцовского городского округа высадили саженцы сирени в парке культуры, спорта и отдыха, создав «Аллею выпускников». Мероприятие прошло в преддверии Дня молодежи и стало символичным завершением школьного пути для отличников.
Выпускники не просто посадили деревья, но и оставили на каждом саженце особые карточки с пожеланиями и словами благодарности своим родителям, учителям и родному городу. Эта инициатива призвана сохранить связь между поколениями и создать живой памятник достижениям молодежи.
Акция проходила в парке «Лазутинка», который является одним из любимых мест отдыха жителей Одинцова. Теперь парк украшает не только природная красота, но и особенная аллея, наполненная глубоким смыслом.
Видео: пресс-служба администрации Одинцовского г.о.
Для медалистов посадка деревьев стала не только почетной миссией, но и возможностью оставить свой след в истории родного города перед тем, как отправиться во взрослую жизнь.
Ранее REGIONS писал о том, что в Одинцовском парке жители высадили 25 декоративных яблонь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)