:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy96TmpUcG5qMWhkakluRjZRMUNJc3VGMEFQQ0F0eWxoUkVuODhVZFk0LnBuZw.webp)
Воспитателям детсадов Одинцова перевели выплаты за февраль в полном объеме
Родители воспитанников детских садов в Одинцове записали видеообращение к президенту, губернатору Московской области и главе округа. Они попросили защитить права воспитателей, которые недополучили выплаты за февраль.
В администрации округа сообщили, что деньги уже зачислены на карты сотрудников 18 марта. По итогам перерасчета, выплаты за февраль остались на уровне января 2025 года.
Также 17 марта прошло совещание с директорами детских садов, окружным управлением образования и министерством образования Московской области. На встрече обсудили перерасчет стимулирующих выплат и разработку системного решения, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.
В Министерстве образования подтвердили, что стимулирующие выплаты воспитателям были начислены 18 марта.
Ранее школьники из Власихи представили проекты на конференции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)