:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3VjaGFzdG9rLmpwZw.webp)
Пятнадцать многодетных семей из Одинцова получили земельные участки в собственность
Одинцовский округ вошел в лидеры Подмосковья по выдаче земли многодетным семьяВ январе 2026 года 15 многодетных семей из Одинцовского округа оформили земельные участки в собственность. Это стало частью масштабной программы поддержки семей с тремя и более детьми в Московской области.
«Мы продолжаем обеспечивать многодетные семьи землями, помогая улучшать условия проживания. В январе совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований Подмосковья многодетным семьям региона переданы 87 земельных участков», — отметил министр имущественных отношений Московской области Тихон Фирсов.
По итогам января Одинцовский округ вошел в число лидеров региона по темпам предоставления земли многодетным семьям. В ведомстве также напомнили, что семьи могут выбрать между получением земельного участка и денежной компенсацией в размере 400 тысяч рублей. Заявки на выплату принимаются в онлайн-формате через региональный портал госуслуг.
Ранее в REGIONS сообщалось, что второй житель Одинцова, перенесший оспу обезьян, выписан из больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xvc2hhZC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzA2LzIwMjQwNDEyXzExMTcyMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDEtMzEtMTUtMzYtNDktMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA0LzAxLzIwMjYwMzI3XzEyMDUzMi5qcGc.webp)