:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8yRFlyT2R5SkRjaUZ3YUtCbHc3TlRldjRrSmI5SEJWcWphMGJuYkF0LmpwZw.webp)
Школу в ЖК «Рублевский Квартал» достроят к сентябрю
Представители власти Одинцова проверили готовность школы в ЖК «Рублевский Квартал» и оценили готовность объекта в 57%. Открыть новое образовательное учреждение планируют в сентябре 2025 года.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9TakRiSnZSVkZYcnpEWWVibFZWcXNMM1VPOXA2QjdUYlhBWGFuV2xuLmpwZw.webp)
Также наполовину благоустроили и прилегающую территорию. Там обустроят стадион, площадки с тренажерами и зоны для активных игр.
Новая школа рассчитана на 1100 мест и вместит 44 класса по 25 детей. При этом у учеников каждой возрастной группы, младших, средних, старших, а также продленного дня будут свои кабинеты. А для последних из них обустроят специальные помещения с игровыми и спальными зонами.
Также в здании оборудуют двусветный открытый зал с амфитеатром на 400 посадочных мест, а в центральной части школы — двухуровневый информационно-библиотечный центр с многофункциональным зонированием и два спортзала. В школе будет и столовая на 550 мест с отдельными столами для младших классов.
Ранее REGIONS сообщал, что в ЖК «Лайково» летом откроют новый детский сад.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)