Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Подачу холодной и горячей воды в пяти домах поселка ВНИИССОК возобновят к 15:00


/Главная /Официально
Автор текста:
Наталья Огневая
/Главная /Официально
Автор текста:
Наталья Огневая

В Одинцовском городском округе 14 ноября с 10:00 отключили холодное и горячее водоснабжение в пяти многоквартирных домах и одном социально значимом объекте. Отключение связано с проведением плановых ремонтных работ по замене электрооборудования, а также гидравлическая промывка сетей горячего водоснабжения, которые обслуживаются котельной №2 и центральным тепловым пунктом (ЦТП-1). 

Данные меры принимаются в связи с выявленной нестабильной работой автоматики регулирования в насосной станции ВНС-1. Временное отключение затронет следующие адреса: п. ВНИИССОК, а также многоквартирные дома по улицам М. Кутузова, номера 1, 3, 5, 7 и 9.

Работы по ремонту и наладке оборудования проводят специалисты компании «Одинцовская Теплосеть», организация, деятельность которой находится под контролем Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Планируется, что все работы будут завершены к 15:00 того же дня, после чего водоснабжение будет восстановлено в полном объеме.

Ранее сообщалось, что в Одинцовском округе завершили программу модернизации теплоснабжения.