Грузовик врезался в легковушку на дублере Минского шоссе
В Подмосковье «Газель» протаранила легковушкуЖесткое ДТП произошло на дублере Минского шоссе в Одинцовском округе.
На трассе в районе Кубинки столкнулись легковой автомобиль и «Газель», пишет местный телеграм-канал. По предварительным данным, легковушка получила серьезные повреждения.
На месте происшествия работают экстренные службы. Движение транспорта на данном участке трассы затруднено.
Информации о пострадавших в результате ДТП нет.
Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье произошло крупное ДТП, в результате которого погибли два водителя и пассажир. Обстоятельства произошедшей аварии устанавливаются.
До этого в Подмосковье погибла пассажирка легковушки, в которую врезалась грузовая «Газель». По данному факту проводится проверка.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfOXZJNHA5Zy5qcGc.webp)